К основному контенту

iOS Developer Program. Шаг 2: Регистрация





Теперь собственно регистрация.
Заведите себе AppleID, зайдите на https://developer.apple.com/ и зарегистрируйтесь как разработчик пока все это бесплатно.

Теперь чтобы стать(!) разработчиком необходимо оплатить членский ежегодный взнос 99$. После этого заявка будет рассмотрена, деньги будут сняты и вам предоставят доступ к консоли разработчика.

https://developer.apple.com/ жмем Enroll Now



Входим с существующим ID


Индивидуальный разработчик


Заполняем Имя и Фамилию (как на карточки или как мы предварительно узнали в банке), адрес и телефон


iOS разработчик


10 раз перепроверяем информацию!


Лицензионное соглашение


Важный шаг! Запоминаем Enrollment ID, Person ID, номер факса (слева внизу). Сохраняем pdf форму (Purchase Form)


Открываем форму и заполняем (можно в Photoshop). Обратите внимание нет поля для CVV (раньше было). сохраняем форму в png. 


Заходим и регистрируемся в www.pamfax.biz. Первые 3 факса бесплатно. Отправляем факс. Отправлять нужно в районе 20-00 по Украине и в будний день.

Факс отправлен


Ждем!

Комментарии

  1. Подскажите. Если я, к примеру, уже имею ios developer program и у меня уже есть выложенные в apple store свои приложения, при не продлении программы на следующий год мои приложения удалятся?

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, они будут сняты с продажи, но возможно не удалены. Чтобы восстановить программу разработчика придется по переписываться с Эплом.

    ОтветитьУдалить
  3. Very informative and impressive post you have written, this is quite interesting and i have went through it completely, an upgraded information is shared, keep sharing such valuable information. Apple Developer Enterprise Program

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий